Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

29.07.2022 16:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал» намерен принять участие в проекте ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!»

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует о том, что проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» стал победителем грантового конкурса Министерства спорта Российской Федерации в 2022 году, который ежегодно проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Данный проект направлен на привлечение к систематическим занятиям физической культурой родителей и иных лиц, сопровождающими детей, к местам занятий спортом. В 2020-2021 годах участниками проекта стали 139 учреждений из 59 регионов страны. За два года к проекту привлечено более 10 000 человек.

В 2022 году конкурс проводится в 2 этапа:

I этап (июнь – октябрь) – конкурс заявок на участие в проекте.

В течении этого периода будут отобраны заявки из 43 регионов страны.

II этап (ноябрь) – определение победителей проекта из числа участников. Шести победителям второго этапа будут вручены дополнительные призы.

Ознакомится с положением о конкурсе и подать заявку на участие в проекте можно на официальном сайте общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» www.fizkult-rass.ru.

Участия в проекте  могут принимать физкультурно-спортивных организаций различной ведомственной подчиненности и формы собственности, расположенных на территории Свердловской области, и организации, осуществляющих образовательную деятельность.

Контактное лицо по вопросам подачи заявок и участия в проекте – руководитель проекта Елизавета Фадеева, телефон: +7 (911) 247-44-40, 8 (812) 644-71-44, адрес электронной почты: fkr@rasf.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5