Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    29.06.2022
  • Самый поздний:
    31.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 10 объектов
17.04.2023

Подготовь себя к лету

Тренажерный зал — это салон красоты для твоих мышц ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ МБУ ФОЦ "Сигнал".
23.12.2022

ВЫ знаете - МЫ за здоровый образ жизни!

Дорогие друзья, с наступающим Новым 2023 годом! ВЫ знаете — МЫ за здоровый образ жизни!
31.08.2022

Состязания по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ ВФСК ГТО приглашает для участия в состязании по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) IX(2) – XI возрастных ступеней (55 лет и старше).
24.08.2022

Приглашаем детей от 7 до 11 лет на занятия йогой

Йога — это гармоничный способ всестороннего развития ребёнка. 
29.07.2022

Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал» намерен принять участие в проекте ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!»

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует о том, что проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!» общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» стал победителем грантового конкурса Министерства спорта Российской Федерации в 2022 году, который ежегодно проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
29.07.2022

Снизим младенческую и детскую смертность в Свердловской области!

Предлагаем вниманию неравнодушных и заинтересованных граждан памятки для использования в работе учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам, новорожденным и детям в Свердловской области.
29.06.2022

Сервис по проверке статуса соответствия лекарственных препаратов Запрещенному списку Всемирного антидопингового агентства

Министерство физической культуры и спорта Свердловской области информирует о том, что на официальном сайте Ассоциации Российского антидопингового агентства «РУСАДА» в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет» размещен сервис по проверке статуса соответствия лекарственных препаратов Запрещенному списку Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) (далее – сервис).