Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

17.06.2021 17:22 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФОЦ «Сигнал»: День России и женский футбол

Автор: Федоров В.Б.
Тренер команды «Сигнал»

Впервые в Артемовском прошли официальные соревнования по футболу, в которых участвовали девушки. Турнир, посвященный Дню независимости России и организованный МБУ ФОЦ «Сигнал», проводился на стадионе «Локомотив».

Девушки играли в формате 8 х 8, участвовало 3 команды, играли между собой в круг, 2 тайма по 25 минут. В гости к артемовским футболисткам приехали команды Ирбита и Верхней Синячихи, УРАЛ и СИРИУС. Наш СИГНАЛ, не смотря, что помладше соперниц, достойно выглядел и не проиграл никому. Победителями Турнира стал СК «Урал» Ирбит. Все девушки команды СИГНАЛ сыграли хорошо, в первом поединке, с ирбитчанками, не могли забить в ворота соперниц, то во второй игре, против Синячихи, забили 3 мяча (София Грошкова и дважды Лиза Данилова).

Вот результаты матчей:

СИГНАЛ – УРАЛ, 0:0

УРАЛ – СИРИУС, 3:1

СИРИУС – СИГНАЛ, 3:3

В каждой команде были отмечены лучшие игроки, в нашей, ими стали Диана Гладких и Лиза Данилова.

Вот состав СИГНАЛА:

Дивина Екатерина, вратарь

Шулакова Элеонора, капитан

Гладких Диана

Мурзина Кристина

Вагизьянова Алсу

Ставрова Александра

Перебейнос Ксения

Грошкова София

Варданян Эмилия

Семенова Наталья

Степочкина Евгения (Уралец)

Данилова Лиза (ВИЗ)

Надо отметить, что наша команда в обеих играх имела преимущество по игре, все игроки уже не плохо владеют точным пасом и обводкой, борются за мяч до конца, а наша звездочка- Лиза Данилова, здорово играла, она уже, является серебряным призером России по мини-футболу!

В целом, турнир прошел организованно, гости остались довольны, а многочисленные болельщики впервые увидели женский футбол своими глазами в Артемовском. Благодарность руководству ФОЦ «Сигнала» за организацию и Елькину А.Я., открывшему турнир!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11