Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

02.06.2021 16:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 мая команда ФОЦ «Сигнал» участвовала в областном Финале Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девушек средней возрастной группы

29 мая 2021 года в городе Полевском состоялся областной Финал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди девушек 2008-2009 г.р. (средняя возрастная группа). Участвовало 3 команды, кроме команды хозяев «Полевчанка» играли «Лицей-5» из города Камышлова и «Сигнал» из города Артемовского.

В первом матче «Сигнала» с «Полевчанкой» (счет 0:7) явно высветилась проблема лидеров — никто из девчонок не готов был взять на себя игру команды, из 8 человек пятеро занимаются футболом первый год. Дома остались лидеры, не поехала наш самый опытный игрок Василиса Кожевина.

Но в следующем матче девчонки пришли в себя и с сильным соперником — «Лицеем», играли более уверенно, появились лидеры — Элеонора Шулакова (она забила гол) и Диана Гладких. Да и другие девчонки подтянулись, 1:2 закончилась игра, камышловцы выиграли. 2:1 — они обыграли хозяев и стали победителями. А у нас — третье место.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3