Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

24.01.2022 12:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плавание

15 января ДЮСШ МО Алапаевское проводило открытое Первенство по плаванию «Рождественский турнир».

В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из Верхней Синячихи, Свободного и Артемовского. Соревнования проводились вольным стилем, на спине и комплексным плаванием. Сборную команду нашего города в составе 11 человек представляли воспитанники тренеров Доможировой А.О. (ФОЦ «Сигнал») и Кайзера Е.В.

Наши результаты: Дважды чемпионкой стала Скутина Алена на дистанциях 50 м вольным стилем и 50 м на спине. Никонов Иван тоже завоевал две медали – Золото 50 м вольным стилем и серебро 50 м на спине. Бронзовая медаль у Домрачевой Софьи на дистанции 50 м вольным стилем. Две сотых не хватило Малашенко Иакову до бронзовой медали – он стал 4 на дистанции 50 м вольным стилем. Так же в шаге от пьедестала на 4 месте на дистанции 100 м вольным стилем стали Рычков Валентин и Свалов Павел. В эстафете наши ребята в составе Домрачевой Софьи, Семеновой Натальи, Храмцова Олега и Рычкова Валентина заняли 3 место. Всем ребятам будут присвоены разряды, согласно выполненным нормативам.