Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

07.11.2022 11:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Баскетбольные турниры

15 и 22 октября 2022 г в спортзале МБУ ФОЦ «Сигнал» состоялись баскетбольные турниры среди мужчин и женщин.

Они соревновались в формате 3х3. У мужчин за награды турнира боролись 10 команд. Они были разбиты на 2 группы по 5 команд. В ходе кругового турнира выявили по 2 команды с группы, которые продолжили выяснять отношения по системе на выбывание. В одном полуфинале играли «Сигнал» и «Буланаш», во втором — «Микрага» и «Ключи». Победители «Сигнал» и «Микрага»провели игру за 1 место)победила «Микрага»), проигравшие «Ключи» и «Буланаш» определили бронзового партнёра. Им стала команда «Ключи».

1.Микрага 2.Сигнал 3.Ключи 4.Буланаш

У женщин было 5 команд. В круговом турнире они определили места: 1. Екб-Сити 2.Сигнал 3.Ключи 4.Сигнал-2 5.Успех

30 октября в спортзале МБУ ФОЦ «Сигнал» две сильнейшие мужские команды города и гости из Верхней Салды провели турнир на этот раз 5х5. Каждый сыграл с каждым, в результате на первом месте команда «Сигнал», на втором – «Успех» и третье место заняла команда «Новый Алмаз» из В-Салды.