Меню
16+

Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

26.04.2022 15:40 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Командный турнир по шашкам

23 апреля в ДК им. Попова состоялся муниципальный командный турнир по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций.

23 апреля в ДК им. Попова состоялся муниципальный командный турнир по шашкам среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участвовало всего 8 команд – №3,№4,№,8,№9,№12,№17,№18 и №56. Турнир проходил по круговой системе с контролем времени 8 минут на партию каждому участнику. Призовой зачет был среди команд и по каждой доске.

Чемпионами стали школьники из школы №8 (Савелий Тупович, Данил Шевелев, Марат Шакиров, Даниил Дудин). Эти ребята в семи встречах смогли набрать 21,5 очка. На пол-балла отстала от победителей команда из школы №56 (Антон Юшков, Максим Подшивалов, Александр Карпов, Дарья Чехомова). На третьем месте школа №4 (Георгий Лебедкин, Мария Алиду, Анастасия Дроздова, Надежда Протасова) с 16 очками.

На первой доске впереди всех Антон Юшков (шк.56) с шестью очками. На втором месте Савелий Тупович (шк.8), который набрал пять очков. Третье место занял Иван Гандилян (шк.3) с 4,5 очка.

На второй доске Данил Шевелев (шк.8) и Максим Подшивалов (шк.56) к финишу пришли с равным количеством баллов, но в дополнительной встрече вышел вперед Данил. Третье место у Ярослава Коржова (шк.3) с 3,5 очка.

На третьей доске первое место занял Марат Шакиров (шк.8), в копилке у которого 6,5 очка. На пол-балла отстала от первого призера Анастасия Дроздова (шк.4). Третьим призером стал Артем Скутин (шк.18) с 4,5 очками.

На четвертой доске первенствовала Дарья Чехомова (школа №56), которая смогла выиграть все свои партии. Второе место у Надежды Протасовой (школа №4) с 5,5 очка. Третье место у Даниила Дудина (школа 8) с 4,5 очками.

Все победители и призеры были награждены грамотами, а команды-победители кубками. Призеры по доскам были награждены медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10