Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

24.05.2022 20:27 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верхняя Синячиха стала областным центром женского футбола

21.05.2022 Верхняя Синячиха стала областным центром женского футбола. Здесь прошел Финал Кожаного мяча, среди девушек 2007-2008 г.р.

Команда хозяев и 4 приезжих команды разыграли Путевку на Всероссийский Финал. Артемовский Сигнал также стал участником соревнований. Все команды играли между собой в круг, а 4 игры в день, это не простое испытание, 2х15=30' игра х 4 = 120' игрового времени в холодную, сырую погоду выпало на девичью долю. И девушки с честью вышли из этой ситуации, продемонстрировав характер, выносливость и сплоченность! Вот наши результаты:

С Качканаром, 1:0, с Синячихой, 5:0, с Ирбитом, 3:2, и уступили лидеру соревнований- СОШ-23 Екатеринбург, 1:5;

Итоги Финала:

1. Екатеринбург

2. Артемовский

3. Ирбит

4. Качканар

5. Верхняя Синячиха

После соревнований состоялось награждение команд, нашим девушкам был вручен Кубок, Грамота и медали, а также памятные подарки- рюкзачки и магнитики. А открыл соревнования- Константин Деева, зам министра спорта Свердловской области.