Муниципальное бюджетное учреждение Артемовского городского округа «Физкультурно-оздоровительный центр «Сигнал»

06.06.2022 14:19 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

31.05.22 в Ирбите, на стадионе Юность прошли игры Открытого Первенства города по футболу

среди девушек, среди 2004/06 и 2007/08.Женский Сигнал играл по младшим.

В этой категории участвовало 5 команд. Играли в круг. Сигнал в 1 матче играли с Екатеринбургом, победителями областного Кожанного мяча- СОШ- 23,(они же Виз 2007). Наши девочки хорошо настроились и первый тайм был за нами, 1:0, и второй тайм прошел в равной игре, но концовку матча соперник на опыте, вырвал, забив нам 2 мяча, поражение-1:2. Второй матч и тоже с Визовской, девушки-2009,серебренные призеры Первенства России по мини. Девушки Сигнал ещё не отошли от обидного поражения в конце матча первой игры, и пропускаем в начале игры, затем- второй. В процессе матче девочки нашли в себе силы и выровняли игру, не забили хорошие моменты, и снова, опытный соперник нас наказал за ошибку в обороне, 0:3.

Следующие 2 игры, мы выиграли, у Камышлова, 5:1, у хозяек, 2:1. Таким образом, Сигнал занял 3 место!

На фото команда перед выходом на поле, и после награждения, и капитан команды- Алсу Вагизьянова. Лучшим игроком в нашей команде назвали Ксению Перебейнос, и в этот день у нее было день рождения!